Информация о порядке организации работы школы в дистанционном режиме.

Март 25, 2020 Просмотров: 774

Добрый день!

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что весенние каникулы в нашем ОУ продлятся с 21 марта по 29 марта 2020 г.

По окончании этого срока школа готова к переходу на обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Для этого родители, желающие перевести ребёнка на дистанционный режим обучения, могут сообщить о своём решении по переходу, отправив заявление о переходе по адресу электронной почты (shcola-oosh@mail.ru). В этот период планируется проведение учебных занятий с использованием программы  Whats App и платформы для проведения онлайн-уроков Учи.ру. Также обучающимся посредством электронного журнала Контингент https://sosh.mon-ra.ru/ будут выданы задания для самостоятельной работы. Огромная просьба контролировать участие детей в онлайн уроках и выполнение заданий для самостоятельной работы. В случае обучения ребенка с применением дистанционных образовательных технологий, настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

Режим свободного посещения распространяется на государственные учреждения дополнительного образования и спортивные школы.

Информирование учащихся о порядке проведения обучения в дистанционном режиме будет осуществляться через сайт школы. 

Об изменениях учебного графика будет сообщено дополнительно при необходимости.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону  89833259030, и по электронной почте shcola-oosh@mail.ru

Большое спасибо за понимание.Берегите себя и близких, будьте здоровы!