Об организации обучения с применением дистанционных технологий

Апрель 1, 2020 Просмотров: 903

Уважаемые родители, гости нашего сайта!

Рады представить Вам новый раздел нашего сайта, созданный для того, чтобы помочь ученикам, учителям нашей школы и родителям наших учеников организовать обучение с применением дистанционных образовательных технологий . В вашем распоряжении три вкладки ("обучающимся", "учителям", "родителям"), в которых вы найдете все необходимые нормативно-правовые документы и другую важную информацию, такую как расписание звонков и уроков, положения и др.
Так же обращаем Ваше внимание на то, что текущий контроль за освоением учебного материала учителя ведут посредством такого образовательного сервера, как АИС Электронная школа. Классные руководители поддерживают связь с учениками с помощью социальной сети Whats App.
Кроме того, напоминаем Вам, что в школе начинается 3-ий этап ЕДП (единого диагностического периода). В условиях пандемии убедительно просим Вас строго следить за уровнем тревожности Ваших детей и при необходимости незамедлительно сообщить классным руководителям, школьным психологам или по горячей линии Консультационного Центра Доверие .
Администрация МКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И. Тюковой" убедительно просит Вас беречь свое здоровье и Ваших  детей, придерживаться режима самоизоляции. #оставайтесьдома