О новогодней Елке Главы Республики Алтай

Декабрь 7, 2020 Просмотров: 626
В 2020 году детская новогодняя Ёлка Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай (далее - Ёлка Главы) пройдет в дистанционном режиме. В рамках Ёлки Главы объявлен республиканский конкурс «Новогодний марафон», который стартовал 26 ноября и завершится 20 декабря 2020 года. К участию в данном в дистанционном конкурсе приглашаются все обучающиеся образовательных организаций Республики Алтай с 1 по 8 классы. 
Для участия необходимо предоставить фото или видеоматериалы (не более 3 минут) по трем номинациям: 
Номинация «Лучший новогодний костюм» 
Предоставляется в виде фото (не менее двух) новогоднего костюма, изготовленного самостоятельно из подручного материала; 
Номинация «Спешу поздравить!» 
Представляет собой видеозапись поздравления с наступающим праздником Нового года жителей республики. Поздравление может быть представлено как в виде прозы, так и в стихотворной форме. 
Номинация «Сказка в дверь стучится…» 
Предоставляется видеозапись номера художественной самодеятельности (танец, песня, театрализованная постановка). 
Участие в Конкурсе может быть как индивидуальным, так и групповым (до 3-х человек). Участники и коллективы распределяются по двум возрастным категориям: с 1 по 4 классы, с 5 по 8 классы. 
Итоги Конкурса будут оглашены на Новогодней Ёлке 25 декабря 2020 года. Победители и призёры Конкурса будут награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Алтай и ценными призами. Все участники конкурса получат сертификаты участников.